Как правильно оформить убытки после ДТП, если машина в кредите у банка на мужа, а я не вписана в полис КАСКО?

• г. Ноябрьск

Я попала в дтп не веновник, машина в кредите у банка оформлена на мужа застрохована в каско, но я не вписана в полюс каско. Муж находится в камандировке я подала заявления в каско и ресо горант по строховке виновника. Подскажите что мне дальше делать? И как быть с каско на что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна по КАСКО вы не на что не можете расчитывать, поскольу не были вписаны в графу в качестве лиц допущенных к управлению ТС. Возмещение ущерба возможно получить только в рамках ОСАГО. Необходимо предъявить документы: постановлние по делу об Адм. правонрауршении, справк по дТП, аварийное ТС для осмотра и остальные документы, перечень которых установлен правилами ОСАГО. В течении 30 сток страховая обязана рассмотреть заявление и произвести выплату.