Как вернуть деньги за некачественные лекарства и медуслуги при покупке через интернет?

• г. Новосибирск

Как вернуть деньги за некачественные лекарства, и медуслуги купленные через интернет? Лекрства никакого эффекта не производили и лни запросили еще 70000 руб сверх оплаченных мною 39000 руб. После того как я отказался платить 70 000, они заявили что лечение дальше не возможно и никаких денег они не вернут. Курс лечения вместе со стоимостью лекарств и консультационным сопровождением врача в течении 1,5 мес. стоил 39000, Лечение проходило 6 дней.

На руках только отправительная посылка, квитанция об оплате, и номер телефона так называемого мед учреждения, находящегося за 3000 км. от меня. Скажите пожалуйста куда мне обратиться и какой шанс вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ренат Владимирович, надо смотреть условия договора, если Вы его заключали. Скорее всего, Вы имеете дело с мошенниками. Обратитесь в прокуратуру.