После ревизии в магазине требуют 40000 рублей, в то время как мне должны 30000 рублей за отгулы. Могу ли я передать своё право на деньги другим лицам?

• г. Иваново

По результатам ревизии в магазине, с меня требуют 40000 рублей. Мне должны за отгулы 30000 руб.

С ревизией не согласен, не подписал, договор о коллективной мат. ответственности есть. Могу ли я передать своё право на деньги за отгулы другим лицам? Всё равно у меня их отбирают.

Ответы на вопрос (1):

Макс, не совсем понятно цель передачи права. По трудовому договору, если работодатель должен Вам выплатить 30 т.р. - заработную плату, Вы вправе её требовать сами.