Вопрос уборки снега с тротуара - муниципальные организации или ремонтники?

• г. Краснознаменск

Кто должен убирать тротуар от снега, если осенью на нем организация, выигравшая аукцион не закончила замену покрытия-муниципальные организации или ремонтники?

Администрация, на мой вопрос уборки тротуара от снега, ответила, что данный тротуар не передан ей после замены покрытия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отправляйте жалобу в госадмтехнадзор и в прокуратуру, там разберутся, кто должен убирать и оштрафуют виновников

С уважением,Д.В.Любезнов