Моют ли рецидивистов за наличие наркотиков только для себя? Как избежать тюремного заключения?

• г. Железногорск

Меня поймали с крупным размером марихуаны позавчера. Приобретал исключительно для себя но когда ее обнаружили у меня дома были еще 2 человека и они и я дали показания что она моя. и я ее никому не давал. Что делать чтобы выйти на условку. Ранее была судимость по 228 ч 1 но судом был вынесен приговор в виде штрафа его оплатил вовремя и она уже как почти 2 года погашена.

Ответы на вопрос (2):

В таких делах (ст. 228) нужен реальный адвокат.

Виртуальная консультация - это как аппендицит самому у себя вырезать.

Здравствуйте!

К сожалению сейчас условный срок по такой категории дел практически не дают. Поэтому собирайте документы соответствующие, чтобы хотя бы смягчить срок и получить минимум.

Для того, чтобы понять какие документы Вам необходимы, советую обратиться к любому адвокату за индивидуальной консультацией, который исходя из беседы с Вами сможет более подробно проконсультировать Вас.