Кто должен организовывать торги по реализации автомобиля, взятого в кредит сыном моим паспортом в 2007 году, после судебного решения о выплате 50% пенсии?

• г. Ряжск

В 2007 г. сын по моему паспорту взял машину в кредит. Год платил исправно потом прогорел, был суд и мне присудили выплату 50% от пенсии. Машина до настоящего времени не реализована. Кто должен устраивать торги? И в какое время?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав который занимается взысканием. Обратитесь к нему если желаете реализовать автомобиль.