Продажа земельного участка в Московской области вместе с домом - вопросы о межевании и паспорте БТИ

• г. Москва

Я хочу продать находящийся в Московской области в СНТ земельный участок вместе с домом. Имеется свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок (2013 г), кадастровый паспорт на земельный участок (2013 г). На дом имеются свидетельство о государственной регистрации права на садовый дом с надворными пристройками с условным (не кадастровым) номером (2006 г), технический паспорт БТИ домовладения (жилое строение (садовый дом) (2005 г). Нужно ли проводить межевание земельного участка для оформления договора купли-продажи? На соседних участках, граничащих с моим участком, межевание проведено. Нужно ли делать новый паспорт БТИ для продажи? С уважение к Вам.

Ответы на вопрос (2):

1. кадастровый паспорт на земельный участок (2013 г) - кадастровый паспорт выдается при постановке на кадастровый учет при предоставлении межевого дела.

Таким образом не требуется повторное межевание.

Заново делать документы БТИ не надо.