Возможна ли выписка из квартиры одного члена семьи без ребенка и прописка в другую квартиру?

• г. Омск

Я с ребенком прописана у своих родителей (ребенку 10 месяцев), муж прописан в другой квартире. Я хочу выписаться из квартиры одна и прописаться в другую без ребенка, такое возможно? Соответственно ребенок останется прописан вместе с бабушкой и дедушкой.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно.

Если вы ребенка зарегистрируете с отцом, то сняться самой с регистрации вам не составит труда.