Ситуация с разбитым автомобилем - осаго отсутствует, гаи не принимает меры. Как добиться справедливости?

• г. Истра

Произошла такая ситуация, припоркавал свое авто за домом на утро обнаружил что она разбита и сильно, вызвал гаи все оформили каско нет только осаго, пока гаи офопмляоо мимо проходящий мужик сказал что видел что ночью въехал в мою машину квадроцикл черного цвета, гаи все записало, но данных мужика нет! После всего выяснили кто нам разбил машину сами провели расследование, но человек кто нам разбил видимо квадроцикл спрятал и ничего не признает знаем его все данные, знаем 100 процентов что это он т к все его соседи рассказали что это он, но давать объяснения никто идти в гаи писать не хочет все боятся давления с его стороны! Как быть в такой ситуации, ремонта на 150 тыщ денег соответственно нет! Гаи делать также ничего не желает говорит приводите свидетелей! Какие варианты давления на гаи есть, как заставить инспектора по розыску выехать и опросить свиделей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попробуйте написать жалобу на бездействие инспектора руководству ГАИ, в прокуратуру и в суд. Больше жалоб, это же Ваши деньги.

Удачи!