Ожидаемое решение суда по уменьшению алиментов, неявка в суде и влияние отказа от заявления

• г. Самара

Мой бж подал на уменьшение алиментов (у его жены 33%,а у меня 25%)на суд я не приходила по состоянию здоровья. Скажите в какую сторону суд вынесет решение. Скажите пожалуйста без меня может суд вынести рещения (если я в суде секретарю сказала что я отказываюсь от этого заявления)

Ответы на вопрос (1):

Светлана! если Вы просили об отложении судебного заседания в связи с Вашим заболеванием, суд вероятнее всего отложили. Если не просили, и были уведомлены - есть вероятность, что рассмотрели в ваше отсутствие. В этом случае можно будет обратиться с заявлением об отмене заочного решения.