Проблема с заменой сломанного счетчика в частном доме - отсутствие сдвигов после подачи заявки и оплаты

• г. Лабинск

Здравстуйте! Месяца два назад сломался счетчик, (часное домовладение). Подали заявление на его замену, оплатили! Никаких сдвигов нет! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу директору знергосбытовой компании, предупредив его, что в случае если не будет замены обратитесь в Роспотребнадзор.

Замена счетчика Ваша обязанность по закону. Покупайте, заключайте договор на установку и все. Никто к Вам бесплатно приходить не должен