Скажите пожалуйста, бесплатно ли делаются ребенку 10 месяцев анализ крови ИФА И ПЦР ЦМВ? Или я должна их делать за свой счет?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйсто, бесплатно ли делаются ребенку 10 месяцев анализ крови ИФА И ПЦР ЦМВ? Или я должна их делать за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Объем бесплатной медицинской помощи устанавливается территориальной программой ОМС. Задайте свой вопрос мед.страховой компании, выдавшей полис ОМС на имя ребенка.