Как зарегистрировать восстановленный старый автомобиль, "найденный в закромах родины".

• г. Москва

Как зарегистрировать восстановленный старый автомобиль, "найденный в закромах родины". Нет документов, нет номеров на кузове и двигателе - машина военного времени БМВ, но уже не имеет антикварной ценности, т.к. оригинальный только кузов.

Ответы на вопрос (1):

Получите свидетельства на кузов, двигатель автомобиля по заявлению в органах ГАИ по месту жительству.И все. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

В сентябре 2014 года была угнана у меня машина. В январе 2015 найдена но с вырезанным номером кузова и с чужим двигателем. Хозяин чужого двигателя тоже потерпевший, кузов его машины так же найден, отдельно в гараже у грабителя найден двигатель от нашей машины. Как доказать свое право на авто и как быть с хозяином установленного в нашу машину двигателя. Машина отправлена на экспертизу.

Я заметил кузов на машине, можно но ли ее теперь зарегистрировать, все документы на кузов и на машину есть, договор купли-продажи кузова тоже, машина уже стоит на учёте но с другим кузовом.

Купил тойоту прадо табличка отделена от кузова на кузове больше нет маркировки смогу ли доказать что табличка от этого кузова и вообще ну учет автомобиль встанет или нет. в документах указано что кузов без номера.

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с уганной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с угнанной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Собираюсь приобрести старую машину 1 владелец с 1971 года. Номер двигателя спилен и шильда на кузове потеряна, но есть номер на кузове. В документах указан номер кузова и двигатель указан как без номерной. В гбдд сказали только через экспертизу с присвоением нового вин номера. Вопрос: такая машина пройдёт всю экспертизу или могут отказать из за спиленного двигателя?

Какие необходимы документы для замены кузова автомобиля?

Должен ли совпадать цвет кузова? На кузов какие должны быть документы? Старый кузов 1987 новый 2000. Евгений. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый!

Подскажите что делать?

Машина 1997 г. в (рама кузов и двигатель) ПТС-1980 г. в. Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в Хабаровском крае. Не могу поставить на учет в ГИБДД. Что делать? Машина не распил не каркас.

Привет! Изъят автомобиль по признаку поддельной стс, была экспертиза двигателя и кузова. Оказалось, что двигатель перебит! Хотят забрать его на стоянку. По поводу кузова, дознователь ответил, что теоретически вернут кузов! Вопрос: если шаги не допустить изъятия двигателя; как вернуть кузов в случаи изъятия! Было грубое нарушение со стороны ментов, а именно-не выдали копии изъятия авто и документов, ссылаясь, что машина изъята с место проишествия. Еще момент, как оказалось, данные стс липовые, такого владельца не существует. У меня есть договор купли продажи машины, но птс нет, так как я не полностью за нее расчитался. Запутанно, знаю. Надеюсь понятно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение