Как зарегистрировать восстановленный старый автомобиль, "найденный в закромах родины".

• г. Москва

Как зарегистрировать восстановленный старый автомобиль, "найденный в закромах родины". Нет документов, нет номеров на кузове и двигателе - машина военного времени БМВ, но уже не имеет антикварной ценности, т.к. оригинальный только кузов.

Ответы на вопрос (1):

Получите свидетельства на кузов, двигатель автомобиля по заявлению в органах ГАИ по месту жительству.И все. Всего доброго!