Суд - Какой минимальный срок наказания ожидают за данную статью? Возможно половинное наказание?

• г. Славгород

Суд назначил (слова судьи) 2 года, но,т, к по этой статье не дают (тяжкое и средней тяжести у него) менее 3 х лет, то наказание - 3 г и 3 месяца (условное непогашенное наказание включили сюда!) скажите, на какой срок наименьший надеяться (если это возможно) ?возможна 1\2?

Ответы на вопрос (1):

Ну если приговор окончательный, то как он может быть пересмотрен, только если не в порядке обжалования?! На данный момент 3,3. Можете обжаловать, но будьте готовы к тому что могут назначить и максимум по данной статье.