Что делать, если начальник не выплачивает зарплату и грозит задержкой

• г. Дедовск

Мой муж устроился на производство водителем. Документы на оформления никаких не представлял. Отработал там четыре месяца. Потом он решил уволиться (т.к. там не платили зарплату) и начальник сказал ему, что надо отрабатывать две недели. Мой муж не отработал и ушёл. Зарплату ему не заплатили за последние два месяца. Начальник грозит, что з/п он будет получать очень долго. Что нам делать? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При большой Вашей любознательности в количестве 34 вопросов, скажите своему, чтобы он обратился в суд, например, о обязании Работодателя оформить трудовые отношения надлежащим образом и т.д.

Вот тогда возможно и получите з/п за минусом НДФЛ.