Возможность получения двух квартир при разделении лицевого счета в приватизированной квартире, принадлежащей мне и моему 18-летнему сыну

• г. Москва

Приватизированная квартира, собственность на меня и сына, ему 18 лет. Наш дом планируют расселять и ломать, если мы разделим лицевой счет, то нам дадут две квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга. Вам дадут в соответствии с нормами квадратных метров.

Лицевые счета давно уже не делят, тем более если дом под снос и расселение.

Лицевые счета не делятся с 2005 года. Вам дадут аналогичное жилье. 100%