Могу ли я не выполнять решение собрания ТСЖ об оплате услуг с квадратного метра моей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я не согласен с решением собрания ТСЖ, о оплате услуг охраны, дворников и других услуг с квадратного метра моей квартиры. Купив квартиру, я не писал заявление о вступлении в ТСЖ.

Могу я не выполнять это решение. Или заключить отдельный договор с ТСЖ в котором оговорить свои условия или я должен подчиниться решению собрания.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не участник ТСЖ можете не выполнять. И в это же время можете заключить отдельный договор с ком.службами.