Моего начальника обвиняют в мошенничестве по кредиту, в котором якобы я поручился. Как защититься от коллекторов?

• г. Воронеж

Меня беспокоят с колекторского агенства по поводу поручительства по кредиту. Якобы я поручился за своего начальника! У него был доступ ко всей информации и паспортные данные. Это машинничество! Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если всё выше вами изложенное правда то немедленно обратитесь в полицию

Если Вашей подписи нет в договоре, то сначала обратитесь с заявлением в коллекторное агенство, а если не поможет то в полицию