Юридическая ответственность за ДТП с удалением почки и селезенки - виновному назначено 1,5 года колонии

• г. Спасск-Рязанский

В результате ДТП удалили почку и селезенку, пострадавшой 17 лет. Виновный находился в состоянии алкогольного опьянения, не собственик, не вписан в страховку.6.032013 состоялся суд дали 1,5 года колонии.

Ответы на вопрос (1):

Конечно реально, обращайтесь с исковым заявлением о компенсации вреда причиненного здоровью и морального вреда в районный суд.