Купила машину по ген.доверенности,сейчас срочно нужно переоформить на себя.но машина сейчас не на ходу и нет тех.

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить авто по ген. доверенности если она не на ходу?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия!

Делать, чтобы было на ходу, страховать и оформлять не на себя.

Здравствуйте!

Если Вы имеете ввиду поставить на учет в ГИБДД, то никак. Однако рекомендовала бы Вам оформить сделку не по доверенности, а по договору купли продажи.