Сроки погашения штрафа по статье 228 часть 1 УК РФ и последствия за неуплату в Мурманской области

• г. Мурманск

Неуплата штрафа по предъявленному обвинению статья 228. часть 1 Ук РФ - Мурманская область

Здравствуйте! Моему сыну было предъявлено обвинение по статья 228 часть 1 УК РФ, суд состоялся 27.12.2012 г. и был назначен штраф 15 тыс. (Но после суда — с работы его «вежливо попросили...» и так как он временно не работает, штраф ещё не погасил...) Подскажите, пожалуйста, в какой срок должен быть погашен этот штраф и если он не был погашен во время-какое наказание его ждёт за это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не заплатит штраф и не пройдёт год с моменты уплаты, судимость не погаситься!А шраф могут взыскать и приставы!

Спросить
Пожаловаться

Статья 228 часть 1 назначен штраф 10 тыс в 2012 г оплата была только в ноябре 2014 г, так же в сентябре 2014 г статья 228 часть 2. Какое наказание может быть.

Помогите, пожалуйста разобраться в сроках оплаты штрафа: по статья 228 часть 1 было назначено наказание в виде штрафа.

В какой срок нужно оплатить данный штраф, если: суд состоялся 27.12.12., приговор вступил в законную силу 10.01.13.,приговор возвращён к исполнению 06.02.13.

Заранее благодарна!

Сыну предъвлено обвинение по статья 228 часть 3 через 30. Какой срок возможен по этой статье, если у него дочь 7 лет.

Меня лишили водительских прав за управления транспортным средством в алкогольном опьянении на год и шесть месяцев. В апреле 2014 года заканчивается срок наказания.16.02.2014 года я управлял транспортным средством, был остановлен сотрудниками гаи, от мед свидетельства отказался. Мне было предявленно обвинение по статья 12.26 часть 2. подскажите пожалуйста какое наказание по этой ст.меня ждет?

Дополнения к вопросу № 790183

Здравствуйте! Так как ст. 115-это частное обвинение, то обвинителем будет выступать сам истец. Подскажите пожалуйста, как правильно построить опрос обвиняемого и как заявить ходатайство о переквалификации статья 115 часть 1 на статья 115 часть 2? Как убедить суд, что нападение было из хулиганских побуждений? А это было действительно так. Какие вопросы задавать обвиняемому, и какое наказание просить у суда для обвиняемого?

Спасибо.

Какая уголовная ответственность будет за 228 статью часть 1,если в в 2010 году была такая статья и был назначен штраф, но штраф не был погашен.

Какое наказание грозит за кражу зарядного устройства, стоимостью 1500 рублей. Кража была зафиксирована видео камерой. Сколько времени дознаватели могут опрашивать без предъявления обвинения и если обвинение предъявлено как добиться алминистративного наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какой срок давности по статье 316. Обвинение было предъявлено через три года после инцидента, и человек был отпущен под подписку о не выезде до суда. Уже прошло полтора года, ни какой информации за это время не поступало. Спасибо за ответ.

Моему парню предъявлено обвинение по статье 228 идет расследование, ему пока назначили меру пресечения домашний арест. Дело было так его знакомый которому он был должен денег позвонил ему и попросил вернуть но вернуть не деньгами а спайсом. Мой парень купил этот спайс через аську и передал ему спустя время его вызывают в полицию и предьявляют обвинение он все рассказал как было. Чего нам ждать помогите пожалуйста! Там даже грамма не было человек употреблявший этот спайс умер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение