Как будет распределено наследство при наличии долей собственности и наследников из разных браков?

• г. Санкт-Петербург

У моего отца 2/3 собственности квартиры, а у его жены 1/3. Скажите пожалуйста как будет распределятся наследство после его смерти если у его жены есть две дочери от другого брака а у отца сын.

Ответы на вопрос (2):

Доля отца будет делиться на всех наследников первой очереди.

Наследники отца - его родители, супруг и родные дети