Муж хочет купить машину но себя оформлять не хочет, какие проблемы могут возникнуть у меня если он оформитеёна меня?

• г. Омск

Муж хочет купить машину но себя оформлять не хочет, какие проблемы могут возникнуть у меня если он оформитеёна меня?

Ответы на вопрос (1):

Галина, штрафы будут преходить.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.