Подача алиментов - какие документы необходимы при долге свыше 100 тыс. и наличии ребенка

• г. Ульяновск

У моего мужа долг по алиментам более 100 тыс. выплачивает 60% от заработной платы первой семье. И он не приносит зарплату а у нас один ребенок и я сижу в декрете, мы состоим в браке. Какие документы нужны для подачи алиментов?

Ответы на вопрос (2):

на кого алименты? вопрос уточняйте

стандартный набор: ваш паспорт, свидетельство о браке, рождении ребенка и заявление мировому судье по вашему месту жительства о выдаче судебного приказа