Проблемы с заказом кухонного гарнитура - Безконечные отговорки и задержки доставки в Волгограде

• г. Волгоград

Что делать подскажите пожалуйста. Я с Астраханской обл. заказала кухонный гарнитур в Волгограде. 30 Декабря сделала заказ и внесла предоплату в размере 30 тыс руб. 28 Февраля крайний срок получения. Каждую неделю звоню им и слышу один и тот же ответ - что в воскресенье мебель можно забрать, приезжаю а они отвечают что не поместилась в машину ваша кухня и приезжайте в следующее воскресенье. Каждую неделю трачу около 6 тыс руб на дорогу в Волгоград и свои нервы. Сегодня тоже самое.

Ответы на вопрос (1):

Марина, во-первых, одним из существенных условий договора является срок поставки товара. Если срок пропущен, то у Вас появляются основания взыскать с организации-продавца пеня, а так же все издержки, в том числе и на разъезды. Но, не уверен, что Вы намерены судиться. В любом случае, мы работаем в г. Волгограде и поможем Вам проконтролировать ситуацию, если Вы с нами свяжетесь. Контакты и электронная почта указаны ниже.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.