Нахожусь в гражданском браке. Имеет ли право на мою собственность мой сожитель после трех лет совместного проживания?

• г. Сызрань

Нахожусь в гражданском браке. Имеет ли право на мою собственность мой сожитель после трех лет совместного проживания?

Ответы на вопрос (1):

На то имущество,которое было приобретено на Ваши средства сожитель права не имеет.Если же ,проживая совместно,на совместные средства Вы приобретёте имущество, то чтобы разделить его каждому нужно доказывать каждый рубль вложений в его приобретение, как письменными доказательствами, так и свидетельскими показаниями.