Влияние брака на права мужа квартиры, подаренной моей мамой

• г. Хабаровск

Квартира подарена моей мамой до вступления в брак. Муж все годы нашего совместного проживания платит коммунальные платежи. После развода он имеет право на мою собственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет не имее

Данная квартира согласно ст 36 СК РФ является вашей личной собственностью То,что муж платит коммунальные платежи не дает ему права претендовать на вашу квартиру.