Опыт Сергея Александровича - Суд не предусматривает приостановление и обжалование экспертизы. Как он справляется с этим в практике?

• г. Майкоп

Вам это удавалось, Сергей Александрович? Суд не ссылается на то, что приостановление в связи с назначением повторной экспертизы, а возможность обжалования экспертизы не существует. Как на практике у Вас с этим?

Ответы на вопрос (1):

Существуют два варианта назначения экспертизы с приостановлением производства - обжалуемеое и без - необжалуемое!