Может ли внутренний совместитель во время своей работы совмещать должность (профессию) и как это оформить?

• г. Одинцово

Может ли внутренний совместитель во время своей работы совмещать должность (профессию) и как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Людмила. ОК получает за это заработную плату и знает как оформить.

Спросить
Пожаловаться

Может ли он в рамках этого трудового договора совмещать должность грузчика. Смущает то, что работа по совместительству. Спасибо.

Я работаю на государственном предприятии на полставки на одной должности и на полставки на другой должности (как внутренний совместитель). Стала ездить на курсы повышения квалификации как внутренний совместитель. На работе в день командировки мне оплачивают только часы работы внутреннего совместителя, а по основной работе - нет и просят писать заявление на этот день на административный отпуск по семейным обстоятельствам? Законно ли это? Я теряю в зарплате.

Работник по основному месту работы оформлен еще и как внутренний совместитель. Приостанавливает отпуск на время больничного листа, после продлевает больничный. Вопрос что делать с внутренним совместительством, отправить в отпуск без сохранения или продлить совместителю отпуск на время болезни.

В связи с производственной необходимостью в штатное расписание вносятся изменения.. одну должность сокращают и вводят другую должность По сокращаемой должности работает внутренний совместитель.. какие выплаты должен произвести работодатель совместителю и обязан ли работодатель как то сообщить совместителю о предстоящих изменениях в штатном расписании.

Работник работает по основному месту работы, у этого же работодателя он оформлен как внутренний совместитель по другой должности. Работник написал заявление на увольнение по собственному желанию с основной должности, но хочет продолжать работу как внутренний совместитель по другой. Возможно ли это. Если возможно, то как это оформляется документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник о организации совместитель на одной должности. С основной работы уволился. Можно ли его принять в организацию на основную работу на другую должность, оставив внутренним совместителем?

Работаем на жд основная профессия вагонник, каждый год заключаем договор на совмещение профессии составитель поездов. Должны совмещать профессию, а на самом деле выполняем работы на 100٪ составителя и на 100٪ вагонника. Подскажите пожалуйста, как написать заявление что бы действительно совмещать только профессию составителя поездов, а не работать им на 100٪?

Я внутренний совместитель, положена ли мне ежемесячная премия как внутреннему совместителю. Если по основной работе я премию получаю.?

ИРИНА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение