Обращение в суд о невовремя выплаченной зарплате после увольнения - день выплаты, дата увольнения и задержка

• г. Оренбург

Можно ли обратиться в суд о невовремя выплаченной з/плате после увольнения.

Н-р:день выплаты в организации 15.02. ,перечислили на карту 18.02.,уволилась 04.03.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Вы имеете право обратиться в суд с таким иском, однако, даже если Вы и выиграете, не получаться ли Ваши расходы на судебный процесс дороже, чем сумма выигрыша?