Как узнать о наличии исполнительного листа и получить алименты на ребенка

• г. Вольск

Мне не выплачиваются алименты на ребенка уже 5 мес. я не знаю пришел ли исполнительный лист в организацию моего мужа, для их выплаты, звонилатрубку там ни кто не берет что бы узнать, посоветуйте что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства супруга.