Иск в суд по обязанию снять с продажи квартиру и составить договор долевки - есть ли смысл?

• г. Омск

Заключила договор об оказании консультационных услуг. Но предмет договора - консультация по вопросам долевого строительства конкретного дома со строительным адресом, переговоры с застройщиком, снятие с продажи выбранного мной объекта - квартиры со всеми характеристиками и подготовка и составление договора долевки с указанием цены и срока передачи объекта. Стоимость услуг по данному договору - 20 тыс. р. Указанные обязанности Исполнитель должен был выполнить еще 4 мес. назад. Теперь предлагает вернуть деньги (ничего так и не сделал), так как цена квартиры увеличилась на 400 тыс. р. ВОПРОС: могу ли я обратиться в суд с иском об обязании снять с продажи данную квартиру, составить договор долевки? Есть ли смысл? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посмотреть договор