Расшифровка стоимости услуг по Договору об оказании услуг в долевом строительстве

• г. Раменское

В Договоре об оказании услуг написано: Предметом Договора является оказание следующих услуг:1 этап - регистрация Договора участия в долевом строительстве № =-на Объекты долевого строительства (далее «Объекты»), находящиеся по адресу:--

2 этап - регистрация права собственности Заказчика на Объекты, после предоставления Заказчиком Исполнителю Акта приема-передачи к Договору участия в долевом строительстве №, подписанного с Застройщиком

Стоимость услуг по настоящему Договору составляет 70 000 (Семьдесят тысяч) рублей 00 коп., Далее посредник кратко расшифровывает свои действия. Не предоставляя арифметики Вопрос: из каких составляющих складывается сумма услуг?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос необходимо задавать непосредственно исполнителю.

Я так понимаю 70 000 рублей - это за два этапа в целом. Следовательно по 35 000 рублей за каждый этап, а в чем собственно вопрос? Обязательства не выполнены?