Вернуть ли мобильный телефон в магазин в течение 14 дней после покупки, если не устроили характеристики или функции?

• г. Вязьма

Пжл, возможно ли вернуть в магазин мобильный телефон в течении 14 дней после покупки, если не устроили какие-либо характеристики, н-р слабый динамик, или просто не устроили функции телефона. В праве ли продавцы отказать. Если все-таки можно вернуть, то на что ссылаться в случае отказа?

Ответы на вопрос (2):

Если телефон не имеет недостатков то нет Есмли есть недостатки то до истечения 15 дней имеете право.