Скажите сколько стоит переоформить машину с одного человека на другого, с выездом на дом нотариуса.

• г. Санкт-Петербург

Скажите сколько стоит переоформить машину с одного человека на другого, свыездом на дом нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Елена. можно оформить доверенность а затем продавать.

Это звоните конкретному нотариусу и договривайтесь у всех расценки разные.

не понятен вопрос сколько стоит договор дарения, купли-продажи. выезд или что то иное??