Права и сроки получения декретных - какой срок ожидания и когда мне должны быть выплачены декретные зарплаты?

• г. Екатеринбург

Я работаю в организации с 2009 года, с 25 февраля 2013 г я официально считаюсь в декретном отпуске...28 февраля 2013 г я сдала БЛ, в нашу организацию, в течении какого срока я должна получить декретные за 140 дней. Я знаю, что они должны расчитываться в течении 10 дней после сдачи всех документов, и выплачиваться в ближайший день зарплаты! Официальным днём выдачи ЗП, считаеться 6 число каждого месяца, т.е можно считать, что декретные будут перечислены 6 апреля? Подскажите пожалуйста какие у меня права, и в течении какого времени я должна получить декретные? Зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталия.

Вы задаете вопрос и сами на него отвечаете...Действительно, вы получите декретные в день з/п , если Ваш работодатель является добросовестным. Удачных и спокойных родов!