Уведомление бывшего арендатора о срочной необходимости вывоза оставленных вещей из помещения перед плановым ремонтом - права на выкидывание или хранение на складе

• г. Москва

Как правильно написать письмо-уведомление бывшему арендатору о том, чтобы он в срочном порядке вывез оставленные им вещи в ранее арендуемом помещении, так как там будет проводится плановый ремонт и имеем ли мы право выкинуть эти вещи в случае, если они не будут вывезены или нужно будет составлять опись и перевозить их на склад? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья. письмо Вам помогут юристы в частном порядке. На сайте это сделать невозможно. Только рекомендации - в простой письменной форме, обращение забрать вещи в течение определенного времени. Обязательно посылать письмо заказным письмом.

Предложите ему в письменной форме забрать вещи в течение 1 мес. Если нет ответа - составляйте опись и увозите.