Имею ли я право на приватизацию дома, если не проживала в нем во время процесса? Могу ли оспорить договор приватизации при наследовании после отца?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста! Есле во время приватизации дома родителей, я была выписана и проживала в другом городе, я имела право на приватизацию или нет. И могу ли я сейчас вступая в наследство после смерти отца (мама умерла 11 лет назад) оспорить договор приватизации. Спасибо всем большое. За терпение.

Ответы на вопрос (1):

Есле во время приватизации дома родителей, я была выписана и проживала в другом городе, я имела право на приватизацию или нет.

-НЕТ не имели.

Могу ли я оспорить приватизацию дома родителей есле не была на тот момент там прописана.

-Не можете.