Как заключить контракт на военную службу в России - требования и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Мне 22 года, пол женский! Хотелось бы заключить контракт на военную службу, куда бы мне обратиться? И какие документы и требования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый День!

Обратитесь в военкомат по месту своей регистрации, они Вам все раскажут и пояснят о наличии вакансий