Возможно ли получение страховой части пенсии для реабилитации при работе на пенсии по состоянию здоровья в Москве?

• г. Москва

Я нахожусь на пенсии по состоянию здоровья (после травмы), но работаю, еще не достигла пенсионного возраста. Могу ли получить страховую часть пенсии (она приличная, хотела для реабилитации использовать) Жительница Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Страховые взносы не выплачиваются.

А почему только страховую? Базовую часть не хотите получать?