Возможна ли доступность жилья для нас, прописанных у своих родителей, при наличии муниципальной и приватизированной квартир?

• г. Мончегорск

Скажите пожалуйста я с сыном прописана у своих родителей (квартира муниципальная двух комнатная), муж у своих родителей (квартира привотизирована 4 комнатная) можем ли мы расчитывать на доступное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша обеспеченность жилой площадью меньше 9 кв.м. на человека по всем местам прописки членов семьи, Вам надо встать на очередь. Если Вас признают нуждающимися- сможете участвовать в программах, в том числе по доступному жилью