Как получить задолженную заработную плату за отработанный месяц и 10 дней?

• г. Москва

Я отработал в одной компании месяц и 10 дней. Завтра поеду писать по собственному желанию заявление. Беспокоит один вопрос, з/п у меня была почасовая. 15 числа должен был получить деньга за подработки в сумме 10000 р плюс за отработанные за свой график 10 дней этого месяца - тоже 10000 р. Мне их выплатить обязаны? Если да, то в течении какого времени они должны заплатить? И если в итоге ничего не заплатят, то как я могу потребовать чтоб платили?! куда то обратиться может или что-то другое.

Ответы на вопрос (1):

Александр, расчет по заработной плате Вам обязаны выплатить в последний рабочий день - день увольнения. В случае невыдачи расчета - обращайтесь в суд.