Можно ли находиться в другой стране без прописки и жилья? Опыт заключения заграницей

• г. Санкт-Петербург

Я отбывал заключение в другой стране в то время я был выписан из дома и дом был продан, штамп о прописке стоит в паспорте, хотя я выписан. Прописаться мне некуда. Могу ли я находиться в таком положении (БОМЖ)? Законно ли это? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Так и многие и попадают в такое положение. Может имеет смысл обжаловать выписку и может продажу.