Являюсь собственником жилья, в квартире не кто не прописан, по каким нормативам оплачивать за воду?

• г. Омск

Являюсь собственником жилья, в квартире не кто не прописан, по каким нормативам оплачивать за воду?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. №354 "ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ" в квартире которая находится в собственности, но никто не зарегистрирован начисление воды не производится, если у Вас стоят индивидуальные приборы учета, то до 25 числа каждого месяца Вы должны подовать показания счетчиков, только поэтим показаниям Вам могут производить начисления, больше никак.