Кто должен оплачивать коммунальные платежи при прописке зятя в моей квартире?

• г. Краснодар

Я являюсь собственником квартиры, прописан в ней, но не проживаю. Живет и прописан зять с семьей. Приборы учета есть (свет-газ-вода). Кто должен оплачивать коммуналку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Содержание и ремонт в любом случае Вы, при предоставлении в жилищную компанию документов , что Вы там не проживаете , еще могут пересчитать за газ и свет. Если не предоставите, долг могут взыскать и с Вас.