Требуется ли проживание на Кипре перед подачей заявления на брак и возможность подачи заявления одному из супругов

• г. Москва

Я гражданка РФ, мой будущий муж гражданин Кипра. Мы собираемся пожениться. Должна ли я прожить какое-то время на Кипре, чтобы подать заявление на брак? Может ли он сделать это один, если я пришлю ему копии документов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на данный вопрос , думаю вам даст ответ муж, обратившись на Кипре в соответствующие органы. Но думаю подавать заявление должен сам гражданин.