Вопрос прописки второго сына - нужно ли согласие обоих собственников квартиры?

• г. Выборг

Если собственик квартиры мать и ее сын. и чтобы прописать в эту квартире родного второго сына надо согласие собственника сына или мать может прописать своего второго сына без согласия второго собственика.

Ответы на вопрос (3):

обязательно нужно получать разрешение от другого собственника.

Если сын несовершеннолетний то ненадо

Если сын только родился или ему нет ещё 14 лет то мать может прописать без согласия остальных собственников.