Как справиться с ошибкой в расчете алиментов и неправомерными требованиями судебных приставов при изменении дохода

• г. Железногорск

Я выплачиваю алименты. Когда перестал получать прибыль с своего ООО то выплату алиментов прекратил, но при этом оставался быть трудоустроен в ООО. всязи с этим образовалась задолжность по алиментам. Мне судебные приставы выставляют долг как будто я был безработным и у меня был зароботок в месяц 26000 и из этой суумы якобы дохода я должен выплачивать долг. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел, если Вы не имеете дохода и не платите алименты, то Вам совершенно правильно насчитали долг. Вы должны уплачивать алименты из расчета среднего заработка по России.