какое право на наследство имеет ребенок от внебрачной связи? Спасибо заранее Руслан!

• г. Калач

Какое право на наследство имеет ребенок от внебрачной связи? Спасибо заранее Руслан!

Ответы на вопрос (3):

Если этот ребенок признан отцом, то он является наравне с остальными детьми, супругой и родителями отца наследником первой очереди.

Любые дети от всех связей отца.во всех городах и весях, в свидетельстве о рождении которых он записан отцом , имеют равные права.на наследство.

Если отцовство установлено, то ребенок имеет все права наследника первой очереди.