Право внебрачного ребенка на наследство в случае отсутствия отцовства в свидетельстве

• г. Гомель

Если у мужа есть внебрачный ребенок, но отцом в свидетельстве ребенка он не указан, имеет ли право внебрачный ребенок на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Нет имеет пока не будет установлено отцовство.

Каким образом могут установить отцовство? Или это может быть невозможным? Слова свидетелей, либо какая-то офицальная процедура, которая неизменно докажет отцовство?